Nachrichten / Delbrücker SC ist Champion 2013

Themen

Neuigkeiten

Geschäftsstelle bleibt in den Sommeferien geschlossen 12.7.2018 17:24:28


Jugendtrainer gesucht 10.3.2018 12:59:20


Übungsleiter im Sportverein ! 5.12.2017 09:04:17


22. Internationaler Happe Cup 2018 30.10.2017 15:30:09


Delbrücker SC ist Champion 2013

Datum Uhrzeit Nr. Mannschaft 1 Mannschaft 2 Ergebnis
27.12.13 16:00 1 SC Paderborn 07 SF BW Paderborn 4:2
27.12.13 16:15 2 BV Bad Lippspringe Fortuna Schlangen 3:3
27.12.13 16:30 3 SV Dringenberg SC RW Verne 4:1
27.12.13 16:45 4 TuRa Elsen GW Anreppen 2:2
27.12.13 17:00 5 BV Bad Lippspringe SC Paderborn 07 8:1
27.12.13 17:15 6 SF BW Paderborn Fortuna Schlangen 0:4
27.12.13 17:30 7 TuRa Elsen SV Dringenberg 0:3
27.12.13 17:45 8 SC RW Verne GW Anreppen 0:1
27.12.13    

18:00-18:15 Pause: gleich gehts weiter...

 
27.12.13 18:15 9 FC Dahl Dörenhagen TuS GW Henglarn 1:1
27.12.13 18:30 10 Hövelhofer SV Türk-Gücü Paderborn 1:2
27.12.13 18:45 11 SV Upsprunge SCV Neuenbeken 1:1
27.12.13 19:00 12 Delbrücker SC Eintracht Paderborn 4:0
27.12.13 19:15 13 SC Paderborn 07 Fortuna Schlangen 3:0
27.12.13 19:30 14 SF BW Paderborn BV Bad Lippspringe 0:3
27.12.13 19:45 15 SV Dringenberg GW Anreppen 1:1
27.12.13 20:00 16 SC RW Verne TuRa Elsen 0:5
27.12.13    

20:15-20:30 Pause: gleich gehts weiter....

 
27.12.13 20:30 17 Hövelhofer SV FC Dahl Dörenhagen 4:1
27.12.13 20:45 18 TuS GW Henglarn Türk-Gücü Paderborn 2:0
27.12.13 21:00 19 Delbrücker SC SV Upsprunge 2:0
27.12.13 21:15 20 SCV Neuenbeken SV Eintracht Paderborn 5:3
27.12.13 21:30 21 FC Dahl Dörenhagen Türk-Gücü Paderborn 0:1
27.12.13 21:45 22 TuS GW Henglarn Hövelhofer SV 1:0
27.12.13 22:00 23 SV Upsprunge SV Eintracht Paderborn 7:2
27.12.13 22:15 24 SCV Neuenbeken Delbrücker SC 0:1

Morgen steigen die Gruppen E-H ein! Live Ticker ab 15:30 Uhr!

 
28.12.13 15:30 25 SV Heide Paderborn VFL Lichtenau 2:1
28.12.13 15:45 26 SC GW Espeln SC GW Paderborn 1:1
28.12.13 16:00 27 DJK Mastbruch SF Oesterholz Kohlstädt 3:2
28.12.13 16:15 28 SC Borchen DJK SSG Paderborn 0:1
28.12.13 16:30 29 SC GW Espeln SV Heide Paderborn 2:5
28.12.13 16:45 30 VFL Lichtenau SC GW Paderborn 3:1
28.12.13 17:00 31 SC Borchen DJK Mastbruch 2:1
28.12.13 17:15 32 SF Oesterholz Kohlstädt DJK SSG Paderborn 1:0
28.12.13 17:30 33 Suryoye Paderborn VFB Salzkotten 2:1
28.12.13 17:45 34 SV Marienloh SC Ostenland 0:2
28.12.13 18:00 35 SJC Hövelriege TuS Sennelager 2:2
28.12.13 18:15 36 SV 21 Atteln SV 21 Büren 3:2
28.12.13

18:30-19:00 Einlagespiel: SV Heide DI-SC GW PB DI

 
28.12.13 19:00 37 SV Heide Paderborn SC GW Paderborn 1:1
28.12.13 19:15 38 VFL Lichtenau SC GW Espeln 3:0
28.12.13 19:30 39 DJK Mastbruch DJK SSG Paderborn 2:2
28.12.13 19:45 40 SF Oesterholz Kohlstädt SC Borchen 0:2
28.12.13 20:00 41 SV Marienloh Suryoye Paderborn 3:0
28.12.13 20:15 42 VFB Salzkotten SC BW Ostenland 2:0
28.12.13 20:30 43 SV 21 Atteln SJC Hövelriege 1:1
28.12.13 20:45 44 TuS Sennelager SV 21 Büren 4:0
28.12.13 21:00 45 Suryoye Paderborn SC BW Ostenland 4:0
28.12.13 21:15 46 VFB Salzkotten SV Marienloh 0:0
28.12.13 21:30 47 SJC Hövelriege SV 21 Büren 3:2
28.12.13 21:45 48 TuS Sennelager SV 21 Atteln 3:1

Morgen geht es um 14:30 Uhr weiter mit den 1/8 Finals

 
29.12.13 14:30 49 SC Paderborn 07 SJC Hövelriege 3:0
29.12.13 14:50 50 SV Dringenberg VFB Salzkotten 1:0
29.12.13 15:10 51 Türk-Gücü Paderborn DJK SSG Paderborn 4:5
29.12.13 15:30 52 Delbrücker SC VFL Lichtenau 3:1
29.12.13 15:50 53 SV Heide Paderborn SV Upsprunge 5:4
29.12.13 16:10 54 SC Borchen Hövelhofer SV 5:2
29.12.13 16:30 55 Suryoye Paderborn GW Anreppen 2:0
29.12.13 16:50 56 TuS Sennelager BV Bad Lippspringe 2:5

Einlagespiel Botschaftler-Sparkasse 17:10-17:40

 
29.12.13 17:40 57 SC Paderborn 07 SV Dringenberg 3:2
29.12.13 18:00 58 DJK SSG PB Delbrücker SC 1:3
29.12.13 18:20 59 SV Heide Paderborn SC Borchen 5:4
29.12.13 18:40 60 Suryoye Paderborn BV Bad Lippspringe 6:8

Showeinlage 19:00 Uhr -19:30 Uhr

 
29.12.13 19:30 61 SC Paderborn 07 Delbrücker SC 5:6
29.12.13 19:50 62 SV Heide Paderborn BV Bad Lippspringe 2:4
29.12.13 20:15 63 SC Paderborn 07 SV Heide Paderborn 1:0

Showeinlage 20:40 Uhr -21:00 Uhr

 
29.12.13 21:00 64 Delbrücker SC BV Bad Lippspringe 3:1

zurück

Unsere Sponsoren

  • WM 2018 in Russland
  • Tennis Sportwetten